Приглашаем ребят на занятия нового курса по мультипликации

Внимание «Клуб активных родителей» начинает большой проект по созданию мультфильмов

Будет создано 10 мультфильмов по различным тематикам и в разных техниках. Проект стартует в удаленном режиме!
Мы расскажем о том, как создаются мультфильмы, какие техники используются, каждый из детей нарисует своих героев, а потом мы попробуем это все соединить в большой коллективной работе!

Наши партнеры в проекте «УРОО «Совет родителей» и Фонд президентских грантов — благодаря им, будем развиваться и учиться мультипликации!

УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ БЕСПЛАТНОЕ!!!

Для чего это нужно вашим детям?

Получить представление о новой профессии — мультипликатора. А мы ведь помним, что у мультипликаторов бывают разные специализации и это интересно

Получить новые знания о технологиях изготовления мультфильма и анимировании любых предметов

Получить новый навык анимации любых предметов, а его можно применять в создании различных медиа ( заставки, презентации, блоги, влоги ) при создании проектов в школе.

Освоение программ монтажа, обработки изображений, обработки звука и т.д. — уже ведется обычно самостоятельно — уже ребятами постарше.

Конечно же, это развитие творческого мышления и воображения — мы вместе с вами будем придумывать сказки, сюжеты, сценарии.

И, попробовать себя в роли какого-то героя, или диктора — проявить себя в качестве актера.

Мир 3D анимации перспективное направление — в котором специалистов катастрофически на хватает!

А обычная анимация — способ понять нравится это направление или нет, мотиватор научиться рисовать (по секрету скажем, что 3D моделистом часто этого навыка не хватает), освоить простые способы анимации.

Итак, занятия будут проводиться в онлайн-режиме на платформе Zoom.

Время занятий — среда и пятница , начало в 10-00. После занятий каждому из ребят будет дано «свое», личное задание, которое нужно будет прислать на почту proekt@simmam.ru
Также всех участников ( родителей ) мы добавим в чат viber
Зарегистрируйтесь по ссылке ниже. Всем участникам мы пришлем письмо с инструкцией и ссылкой на вебинар

Первое занятие 10 апреля

Телефоны для связи:
89278019225 Татьяна
89603720525 Анна
89510968088 Елена

Занятия «Лаборатории мультфильмов» проводится при поддержке проектов «В центре внимания — центры здорового питания» УРОО «Совет родителей» и проекта «От Симбирска до Ульяновска» УРОО «Клуб активных родителей поддержанных Фондом президентских грантов.

https://forms.gle/VBpvb78BRgMRk6yi7