Жизнь без конфликтов

Как не хочется думать о проблемах и конфликтах особенно в конфетно-букетный период! — «Разве могут наши чувства остыть, неужели какая-то ерунда сможет омрачить наше счастье, мы же так любим друг друга«- думают все или почти все влюбленные!
Впереди свадьба! Только безоблачное счастье и взаимные нежные чувства!

Но! В любых отношениях случаются разногласия и конфликты! Люди меняются, развиваются, строят быт, рисуют планы и на каждом из новых этапов может возникнуть ситуация, способная пошатнуть, а то и разрушить хрупкий мир семьи.
Конфликты важно уметь предупреждать! Это гораздо легче и действеннее, чем потом копить обиды и бороться с последствиями, терзая друг друга упреками.
— Как научиться понимать друг друга!
— Как слушать и слЫшать друг друга!
— Как понять, что все мы разные и каждый из нас имеет право на свое мнение, свои желания!

Об этом и многом другом рассказал будущим молодоженам конфликтолог Максимилиан Бакиров в рамках проекта «Природа семьи».     Встреча состоялась в уютном и гостеприимном ресторане «ГудЛанч». Пары получили уникальную  возможность проработать волнующие их вопросы со специалистом,  узнать о себе и своих отношениях побольше, заглянуть вглубь истоков возможных конфликтных ситуаций и получить «ключики», открывающие двери к счастливой жизни.

Если вы хотите научиться управлять своими эмоциями, легко «состыковаться» с собеседником так, чтобы вы поняли другу друга, легко и доходчиво говорить «НЕТ», чтобы Вас услышали и не обиделись, познакомиться, ведь врага лучше знать в лицо,  с   конфликтогенами –  «вирусами» конфликтов и выстраивать комфортные отношения с людьми, не задевая их границы и защитив свои – проект «Природа семьи» для вас!