В Тереньге пройдет выездное мероприятие проекта «Семейный ресурсный центр»

18 ноября 2020 года в Тереньге состоится семинар-практикум для активистов, работающих с семьями. Мероприятие организовано Ульяновской региональной общественной организацией «Клуб активных родителей» в рамках проекта «Семейный ресурсный центр» при поддержке Фонда президентских грантов.

Основная часть семинара будет посвящена обучению навыкам взаимодействия со средствами массовой информации. Ведущими выступят Надежда Дерябина, директор фонда «РИФ», специалист фонда «Ульяновск — культурная столица» и Анна Немоляева, председатель правления УРОО «Клуб активных родителей». Они расскажут, как писать пресс-релизы, которые не останутся без внимания СМИ, и посты в социальных сетях, приковывающие внимание интернет-аудитории.

Также в рамках встречи участники подключатся к вебинару, во время которого Анна Муромская, директор АНО ДПО «Центр коррекционной и семейной психологии», поделится опытом организации семейных мероприятий. Обращаясь к примерам из собственной практики, Анна Владимировна расскажет, каков алгоритм проведения мероприятий, что важно учитывать и как избежать ошибок.

Приглашаем активных родителей и представителей инициативных групп из Ульяновска и области присоединиться к вебинару 18 ноября в 16:30 на платформе «Zoom». Участники смогут не только получить ценные знания, но и задать свои вопросы экспертам. Регистрация: https://forms.gle/xYJcL4jzZMEnGNHy5