«Клуб активных родителей» приглашает на семинар «Как маме найти время на себя»

28 ноября 2020 года состоится онлайн-семинар «Как маме найти время на себя», который проводится Ульяновской региональной общественной организацией «Клуб активных родителей» в рамках проекта «Семейный ресурсный центр» при поддержке Фонда президентских грантов. Ведущая – Ирина Николаева, член Ассоциации психологов Ульяновской области.

Совмещать домашние обязанности, заботу о детях и работу – это непросто. Мамам нужно столько всего успевать, а ведь хочется иногда заняться своими любимыми делами, сходить на маникюр или просто вздремнуть. Найти время на себя можно, если уметь им управлять.

Этот семинар для мам, которые чувствуют постоянную усталость, не знают, как все успеть и отказывают себе в удовольствии побыть наедине с собой, чтобы провести время с мужем и детьми.

Ирина Николаева – педагог-психолог, член Ассоциации психологов Ульяновской области, мама четверых детей. Она как никто другой знает, насколько важно уметь правильно распоряжаться своим временем.

Ирина расскажет о тайм-менеджменте для мам, поделится полезными советами о том, как грамотно управлять своим временем и находить время на себя.

Семинар пройдет 28 ноября, в субботу, с 15:00 до 17:00 онлайн на платформе «Zoom».

Регистрация: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe2vR9X1aT5EsyidSnvkzbnonG1tr2fH4kUVysg1CGhMkhgzg/viewform

Запись по телефонам: 8-987-638-90-00, 8-960-372-05-25.

Ссылка на конференцию будет отправлена зарегистрированным участникам на указанные электронные адреса и телефоны.