«Клуб активных родителей» приглашает семейных активистов на семинар-практикум по написанию социальных проектов

30 января 2021 года УРОО «Клуб активных родителей» приглашает семейных активистов, лидеров некоммерческих организаций, представителей семейных советов и инициативных групп на семинар-практикум «Готовим «семейные» проекты». Проведет его Ирина Ильичева, Председатель ТОС «Звезда», заместитель Председателя по проектам РО ООО «Союз армян России» в Ульяновской области, тренер эксперт СО НКО Приволжья, член Ульяновского Клуба Лидеров НКО, неоднократный победитель конкурса Фонда президентских грантов, член экспертной комиссии многих конкурсов. Семинар проводится в рамках проекта «Семейный ресурсный центр» при поддержке Фонда президентских грантов.

Многих активистов волнуют вопрос: как создать успешный социальный проект и получить финансовую поддержку для его реализации? Выиграть конкурс и получить грант вполне реально, однако существует много нюансов, которые необходимо учитывать. На семинаре Ирина Ильичева даст участникам рекомендации, на что обратить внимание при подготовке проекта, покажет примеры успешных заявок на конкурсы и ответит на вопросы.

Также речь пойдет о:

-условиях участия в конкурсах;

-сроках, правилах, особенностях подачи заявки;

-категориях грантов;

-этапах конкурса;

-бюджете проекта, его реализации, отчетности и многом другом.

Семинар состоится 30 января в 10:00 в офисе Клуба активных родителей по адресу ул. Бебеля, 39.

Регистрация: https://forms.gle/K4g11ipi57osSH3v7

Справки по телефонам: 8-987-638-90-00, 8-960-372-05-25.

Для справки:

УРОО «Клуб активных родителей» — общественная организация, действующая на территории Ульяновской области, зарегистрирована Минюст 11.12.13.

Реализует проекты и программы в области поддержки семьи, материнства и детства. Представители организации входят в различные Общественные советы Министерств и ведомств в Ульяновской области. С 2017 года представители УРОО «Клуб активных родителей» входят в состав Общественной палаты Ульяновской области VI и VII созывов.

Проект «Семейный ресурсный центр» заработал на базе Клуба активных родителей с 1 августа 2020 года. В его рамках проводятся семинары и тренинги, которые направлены на поддержку активистов области, работающих с семьями, а также на повышение родительских компетенций.

Контакты:

Сайт: http://clubroditeli.ru/

Е-mail: simmama@yandex.ru

Телефон: 8-960-372-05-25