Награждение участников первого этапа конкурса “Знаю возможности”

30 ноября в 40 лицее г. Ульяновска на городском родительском собрании состоялось награждение участников первого этапа областного конкурса «Знаю возможности» проекта «Где работать в Ульяновске?!», который проводится при поддержке Министерства образования Ульяновской области, Управления образования Ульяновской области, Агентства по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области. Некоторые предприятия выступили партнёрами конкурса и приготовили подарки ребятам — победителям конкурса.

На первом этапе учащиеся школ города и области знакомились с предприятиями города на сайте проекта http://shkolatour.ru/,
отвечали на вопросы тестов.

По итогам были определены участники конкурса, набравшие наибольшее количество баллов, и участники с наибольшим количеством пройденных тестов.

Памятные дипломы и подарки победителям вручала начальник Управления образования МО Ульяновск Светлана Ивановна Куликова.

Познакомиться с Положением конкурса можно на сайте Shkolatour.ru и в официальных группах проекта в социальных сетях. Участники, набравшие максимальное количество баллов во втором, творческом этапе, также получат дипломы.

По вопроса участия в конкурсе можно обратиться по телефонам: 89603720525 Анна, 89278019225 Татьяна
Победители конкурса, которые не смогли присутствовать на награждении будут приглашены дополнительно или дипломы будут переданы в муниципальные образования.