Представители УРОО «Клуб активных родителей» присоединились к межрегиональной онлайн-конференции, посвященной формированию позитивного про-семейного контента.

29 октября 2020 года представители Ульяновской региональной общественной организации «Клуб активных родителей» наряду с руководителями некоммерческих организаций из 40 регионов от Мурманска до Камчатки и республики Беларусь приняли участие в работе онлайн-конференции «Обучение продвижению семейных ценностей в медиапространстве», посвященной формированию позитивного про-семейного контента. Встреча была организована Ассоциацией организаций по защите семьи.

В качестве спикера выступил Александр Ковтунец — актер, продюсер, телеведущий, президент Общенациональной программы «В кругу семьи», член Попечительского совета Ассоциации.

На конференции обсуждали то, каким образом представители общественных организаций, работающих с семьями, могут наполнить свои соцсети положительным контентом и стать заметными и привлекательными для своей аудитории.

«Наша общая задача — содержательно наполнить понятие «традиционные семейные ценности», причем доступно и понятно для подростков и молодежи, молодых семей и семей с детьми», — говорят организаторы.

«Клуб активных родителей» вместе с другими профессионалами в сфере защиты семьи и детства будет и дальше работать над созданием и продвижением контента, направленного на сохранение традиционных семейных ценностей. Следите за аккаунтами организации в социальных сетях, чтобы не пропустить полезную и познавательную информацию:

Инстаграм — @simmama.ru (https://www.instagram.com/simmama.ru/?hl=ru)

Вконтакте – группа «УРОО «Клуб активных родителей» Ульяновск» (https://vk.com/clubroditeli73)

Фейсбук – «Simmama — Клуб ульяновских родителей» (https://www.facebook.com/simmama/?ref=page_internal)

Ютуб – simmamaclub (https://www.youtube.com/channel/UCBfvF4YVQVXUUWQ35mb66hA)