«Клуб активных родителей» объявляет о начале областного конкурса юного блогера «Я продвигаю Ульяновск»

С 25 января 2021 года начинается прием работ на областной конкурс юного блогера «Я продвигаю Ульяновск». Он направлен на поддержку талантливых детей, содействие созданию и распространению положительного детского контента в сети Интернет, а также изучение школьниками истории Симбирска-Ульяновска и его культурного наследия. Конкурс проводится Ульяновской региональной общественной организацией по поддержке родительства и здоровья семьи «Клуб активных родителей» при поддержке Министерства семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области и Фонда президентских грантов.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно разместить в своем действующем аккаунте в Instagram, YouTube, TikTok или Likee пост на тему «Моя Родина — Ульяновский край». Это может быть графический или видеоматериал с описанием, в котором участник рассказывает о любимых местах в Ульяновске, за что он любит свою малую родину, каким видит ее будущее. Обязательно в своей публикации нужно указать хештеги:

#конкурсблогеровмояродина, #отсимбирскадоульяновска #открываемисториюзаново, #клубактивныхродителей.

Участниками конкурса могут стать обучающиеся общеобразовательных организаций Ульяновской области от 8 до 18 лет. Конкурс проводится в трех возрастных группах:

1 группа — обучающиеся 8-11 лет;

2 группа — обучающиеся 12-14 лет;

3 группа — обучающиеся 15-18 лет.

Допускается только индивидуальное участие. Победителем будет признан автор лучшего поста в каждой из указанных социальных сетей.

Работы принимаются с 25 января 2021 г. по 26 февраля 2021г. Их необходимо отправить в электронном виде по адресу: simmamaclub@yandex.ru с темой письма «На конкурс блогеров».

Перед отправкой нужно заполнить заявку по ссылке: https://forms.gle/ZwXhdD4ubRfYB2hn7.

К письму обязательно приложить заявку на участие в конкурсе и согласие родителей на использование персональных данных по формам, указанным в Приложении № 1, 2.

Ссылки на конкурсные работы будут публиковаться по мере их поступления, но не чаще одного раза в неделю на сайте Клуба активных родителей http://clubroditeli.ru/ и в официальной группе «ВКонтакте» https://vk.com/clubroditeli73

Информация об итогах конкурса появится на сайте и в группе до 31 марта 2021 года.

Подробнее об условиях, порядке проведения конкурса, требованиях к конкурсным работам и критериях оценки можно прочитать в прикрепленном Положении.

Сайт: http://clubroditeli.ru/

Е-mail: simmama@yandex.ru

Телефон: 8-960-372-05-25