Воспитанники детского дома «Орбита» у нас в гостях.

Сегодня УРОО «Клуб активных родителей» принимал маленьких гостей из Майнского детского дома «Орбита» , для которых была организована интересная программа. Поездка была на неделю отложена из-за погоды, но сегодня она все-таки состоялась. Программа получилась обширная, чему дети были несказанно рады.
Первым пунктом поездки стал Центр кинологической службы УМВД Ульяновской области. Дети познакомились с работой собак, с их содержанием, смогли увидеть дрессировку и «показательное выступление» собак и, познакомились с щенками, которые подрастают в центре.
А после экскурсии ребята побывали в Траттории «Папа Джованни» , где для них был организован мастер-класс по изготовлению настоящей итальянской пиццы. После мастер-класса дружно попробовали свои творения.
УРОО «Клуб активных родителей» и администрация детского дома «Орбита» выражают благодарность сотрудникам Центр кинологической службы УМВД Ульяновской области и администрации Траттории «Папа Джованни», и лично Ежовой Елене, за организацию мероприятий для детей.