Ребята из ОГКУСО СП «Ручеёк» в музее УАЗ

03.07.2018 к нам в гости приезжали ребята из ОГКУСО СП «Ручеёк» р.п.Красный Гуляй Сенгилеевского р-на.
Поездку готовили долго, и несколько раз откладывали. Дети с нетерпением ждали, когда они отправятся в это небольшое путешествие, в город. А программа сегодняшнего дня получилась действительно насыщенная.
Первым пунктом поездки был музей УАЗ, где ребятам рассказали об истории возникновения завода, о первых автомобилях, о возникновении логотипа. Ребята увидели различные модели машин УАЗ и самый первый автомобиль. Посидели во всех автомобилях и конечно же сфотографировались на память. После «прокатились» по городу, и пообедали в Суши-бар YOKO. А еще среди детей был именинник, он ушел из суши-бара с подарком, ему вчера исполнилось 15 лет и с его слов, это было самое лучшее его день рождение. На экскурсии побывало 8 детей в сопровождении педагогов и координатора из «Клуба активных родителей» Евгении Чухловиной и Тимагиной Натальи.

Администрация ОГКУСО СП «Ручеёк» и УРОО «Клуб активных родителей» благодарят Алексея Кравченко и его дружную и гостеприимную команду в Суши-бар YOKO, сотрудников «УАЗ» за помощь в организации программы поездки для детей.