Воспитанники детского дома «Остров детства» в гостях у Клуба активных родителей

2 августа УРОО «Клуб активных родителей» принимал маленьких гостей из ОГКУ Новодольский Детский Дом «Остров Детства» Барышский район, село Новый Дол, для которых была организована интересная программа. Программа получилась обширная, чему дети были несказанно рады.
Первым пунктом поездки стал Центр кинологической службы УМВД Ульяновской области. Дети познакомились с работой собак, с их содержанием, смогли увидеть дрессировку и «показательное выступление» собак. 
А после экскурсии ребята побывали в кафе «Лакомке» , где для них был организован вкусный обед с красивым десертом. По дороге в кафе мы решили зайти в Парк Победы и прокатились на колесе обозрения, девочки зашли в крытую кабинку, ну а мальчики, как настоящие мужчины сели в открытую кабинку. Надо было видеть их лица, когда они спустились-счастливые!
Еще одним пунктом маленького путешествия был Музей Воды, дети услышали об истории создания водопровода, увидели трубы из различных материалов. Познакомились с макетами водозабора. Услышали историю о живой и мертвой воде. Территория музея очень красивая, так что мы устроили небольшую фотосессию.
Когда дети довольны, слышны фразы — Это был самый лучший день!

УРОО «Клуб активных родителей» и администрация детского дома «Остров Детства» выражают благодарность сотрудникам Центр кинологической службы УМВД Ульяновской области, администрации музея воды и администрации кафе «Лакомка», и лично Ежовой Елене, за организацию питания для детей.