Дорогие родители, с Новым годом и Рождеством!

Дорогие наши ульяновские родители!
Вот и подошел к концу 2018 год! В этом году Первый информационный семейный портал «Симмама» отметил свое десятилетие, а Ульяновская Региональная общественная организация «Клуб активных родителей» – пятилетие со дня основания!
Юбилейный год стал плодотворным для нашего родительского сообщества: мы провели и поучаствовали вместе с вами в ежегодном веселом конкурсе «Парад колясок». По программе «Школа молодой семьи» наш клуб воплотил в жизнь проект в поддержку грудного вскармливания «Молочные реки». В рамках нашего проекта «Природа семьи» в тренингах по профилактике конфликтов поучаствовали более трехсот студентов ВУЗов и молодых пар, вступающих в брак.
Общественная организация «Клуб активных родителей» вошла в число финалистов в конкурсе «Добрый новогодний подарок» фонда «Вклад в будущее» ПАО Сбербанк. Благодаря чему более 750 детей из детских домов и интернатов Ульяновской области стали участниками уроков безопасности.
На 2019 год у «Клуба активных родителей» грандиозные планы. Наши цели неизменны – укрепление семьи и воспитание здорового поколения. Победа в конкурсе Президентских грантов позволит нам реализовать интересный проект «Где работать в Ульяновске?».
Наш коллектив сердечно поздравляет всех жителей Ульяновской области с Новым годом и Рождеством Христовым! Строя планы на будущее, мы загадали желание, чтобы будущий год подарил вам много ярких моментов, чтобы в семьях царили взаимопонимание, уют и благополучие. Желаем вам финансового процветания, и вашим детям творческих успехов.
С уважением, Анна Немоляева

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.