«Клуб активных родителей» приглашает на семинар «Буллинг: как распознать и что делать?»

21 февраля 2021 года состоится онлайн-семинар «Буллинг: как распознать и что делать?». Он проводится Клубом активных родителей совместно с кафедрой психологии Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова в рамках проекта «Семейный ресурсный центр» при поддержке Фонда президентских грантов.

Буллинг – сложная и неприятная тема для многих. Наиболее близкие русские аналоги этого слова – «травля» и «издевательство». Это распространение слухов, угрозы, физические, словесные нападения или действия, причиняющие вред ребенку.

• Каковы причины буллинга?

• Кто чаще всего становится жертвой травли?

• Как узнать, что ребенка обижают?

• Как остановить травлю?

Ответы на эти вопросы дадут преподаватели кафедры психологии Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова.

Семинар пройдет 21 февраля (воскресенье) в 10:30 онлайн на платформе Zoom.

Регистрация: https://forms.gle/Qq8ZEkEN29kZQ4Am7

Ссылка на семинар будет отправлена зарегистрированным участникам на указанные электронные адреса.

Справки по телефонам: 8-987-638-90-00, 8-960-372-05-25.

Для справки: УРОО «Клуб активных родителей» — общественная организация, действующая на территории Ульяновской области, зарегистрирована Минюст 11.12.13.

Реализует проекты и программы в области поддержки семьи, материнства и детства. Представители организации входят в различные Общественные советы Министерств и ведомств в Ульяновской области. С 2017 года представители УРОО «Клуб активных родителей» входят в состав Общественной палаты Ульяновской области VI и VII созывов.

Контакты:

Сайт: http://clubroditeli.ru/

Е-mail: simmama@yandex.ru

Телефон: 8-960-372-05-25