Активисты Клуба активных родителей вручили детям из детских домов и интернатов сладкие подарки к Новому году

К Новому году и Рождеству более 190 ребят из детских домов и интернатов Ульяновска и Ульяновской области получили сладкие подарки. В благотворительной акции приняли участие активисты Клуба активных родителей совместно с ООО «Арго Стар73», представители Ульяновского Областного Семейного Совета и ульяновский «Онкопатруль» при поддержке Ассоциации онкологических пациентов «Здравствуй!».

Сладкие подарки получили ребята из Майнского Детского Дома Для Детей Сирот (и второго корпуса в п. Белое Озеро), Центра патриотического воспитания им. А. Матросова — школы-интерната в с. Ивановка, Дома Детства (г. Ульяновск), а также ребята, которые проходят лечение в Ульяновской областной детской клинической больнице в отделении гематологии.

Наборы со сладкими, сахарными Дедами Морозами подоспели как раз перед самым праздником. Часть из них была доставлена сразу перед Новым годом, а вторая была передана в детские учреждения к светлому празднику Рождества Христова.

«2020-ый был особенным. В этот раз нет возможности лично передать ребятам все поздравления и подарки, но веселые улыбки и хорошее новогодние настроение передаются и на расстоянии! Спасибо нашим

партнёрам благотворительную помощь и за подарки для ребят!», — поделилась Анна Немоляева, председатель правления УРОО «Клуб активных родителей».

Для справки:

УРОО «Клуб активных родителей» — общественная организация, действующая на территории Ульяновской области, зарегистрирована Минюст 11.12.13.

Реализует проекты и программы в области поддержки семьи, материнства и детства. Представители организации входят в различные Общественные советы Министерств и ведомств в Ульяновской области. С 2017 года представители УРОО «Клуб активных родителей» входят в состав Общественной палаты Ульяновской области VI и VII созывов.

Контакты:

Сайт: http://clubroditeli.ru/

Е-mail: simmama@yandex.ru

Телефон: 8-960-372-05-25