«Где работать в Ульяновске» — анонс экскурсий на март

«Клуб активных родителей» продолжает реализацию проекта «Где работать в Ульяновске». В феврале участниками стали педагоги и представители родительских комитетов более 15 школ Ульяновска. Во время поездок они побывали на двух заводах и в драматическом театре. Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.
В марте мы продолжаем знакомить с предприятиями, которые уже стали партнерами проекта, и являются надежными работодателями в нашем городе.

На март 2019 запланированы экскурсии для педагогов и представителей родительских комитетов:

19 марта — ООО «СимбирСофт»
SimbirSoft — ведущая IT-компания, которая предоставляет услуги по разработке и тестированию программных продуктов на заказ.
Компания является экспертом в области разработки систем для таких отраслей, как: управление, финансы, здравоохранение, образование, телекоммуникации, строительство, ритейл и нефтегазовый сектор. Темпы роста и качество услуг подтверждены международными наградами ТехУспех, Global Outsourcing 100
Место встречи: просп. Нариманова, 1, корп. 2
Начало экскурсии 15:00

21марта — Главное управление МЧС России по Ульяновской области, к. Маркса, д. 121
Автобус от ТЦ «Спартак» в 14:30

28 марта — АО «Авиастар — Производство самолетов»
АО «Авиастар-СП» — одно из самых современных самолётостроительных предприятий, оснащённое высококачественным оборудованием, крупнейшее предприятие России по выпуску авиационной техники.
Завод специализируется на производстве транспортных самолетов Ил-76МД-90А, пассажирских и грузовых самолетов семейства Ту-204, сервисном обслуживании транспортных самолетов Ан-124 «Руслан». Предприятие осуществляет гарантийное и послегарантийное обслуживание авиационной техники. Кроме того, на предприятии ведется монтаж интерьеров и отработка систем самолетов семейства Sukhoi Superjet 100
Приоритет для школ Заволжского р-на г. Ульяновск.
Регистрация участников до 14.03.2019 с указанием ФИО, телефона, паспортных данных
(обязательно для оформления пропуска)
Автобус от ТЦ «Спартак» в 14:00.

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ

Регистрация на экскурсии и участие в проекте по ссылке:
https://goo.gl/forms/6tSKw8fXK8PvsdIB2

Дополнительная информацию по проекту:
8-960-372-05-25, Анна, e-mail: simmama@yandex.ru
8-927-801-92-25, Татьяна, e-mail: proekt@simmama.ru